
Акумуляторні кущорізи 24V, електричні ножиці для стрижки трави. (2АКБ 24V)
Продавець: Vint
1 490 ₴3 840 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Артикул: code1467
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Акумуляторні кущорізи 24V, електричні ножиці для стрижки трави. (2АКБ 24V)». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 15 мм |
| Расстояние между ножами | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Наименование товара | Аккумуляторные ножницы кусторез |
| Вес | 1,5 кг |
| Функции | Индикатор состояния батареи с подсветкой, тихий и экологически чистый, эргономичная ручка Soft Grip |
| Комплектация | Кусторез — 1 шт., Лезвие для травы — 1 шт., Нож для живой изгороди — 1 шт., Аккумуляторы (24V, 6 Ah) — 2 шт., Зарядное устройство — 1 шт., Инструкция, Гарантийный талон (24 месяца) |
| Емкость аккумулятора | 6.0 Ач |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Расстояние между лезвиями | 26 мм |
| Длина реза | 110/200 мм |
| Максимальная толщина среза | 7 мм |
💬 Відгуки покупців (2)
2025-08-07
Хороший товар
Переваги
Актуальний опис2025-05-20
Спасибо за отличную поставку ,триммер просто бомба,даже с колесами,которых не было в описании !
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили


