
Бездротовий акумуляторний тример на підставці VGR V-256 машинка для стриження волосся й бороди з насадками
Незалежний AI-аналіз 6 відгуків покупців для «Бездротовий акумуляторний тример на підставці VGR V-256 машинка для стриження волосся й бороди з насадками». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 95Бездротовий акумуляторний тример VGR V-105 машинка для стриження волосся, бороди та носа з насадками
ШІ 97Багатофункціональний жіночий епілятор 5 в 1 Geemy GM-7003 з підсвіткою жіноча електробритва
ШІ 85Дитячий фотоапарат миттєвого друку Children's Printing Camera Y600 з підтримкою microSD card 2 камери Pink
ШІ 100Акумуляторна машинка для стриження хатніх тварин (собак і кішок) Geemy GM-634
🔍 Схожі товари
Більше →
Машинка для стрижки волосся VGR V-282, з 6 насадками / Бездротовий акумуляторний тример для стрижки бороди

Бездротовий акумуляторний тример на підставці VGR V-049 машинка для стриження волосся й бороди з насадками

Бездротовий акумуляторний тример з LED-дисплеєм VGR V-259 машинка для стриження волосся й бороди з насадками

Машинка для стрижки волосся, носа, бороди 5в1, VGR V-105 / Бездротовий акумуляторний тример / Електробритва
📋 Технічні характеристики
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
💬 Відгуки покупців (6)
Заказ оформил быстро через пром оплату на пункт выдачи Розетки. Со мной связались быстро,уточнили все мои данные по доставке и быстро отправили заказ. Посылку получил через 5 дней в Розетке. Машинка для стрижки описанию соответствует полностью,комплектность тоже,на отделении проверил все работает,в работе ещё не проверял,но первые впечатления просто удивили,работает тихо,очень удобно держать,красивый дизайн и магнитная зарядка,после полной зарядки пикает и перестает заряжаться.Вообщем пока доволен,ну а качество данной фирмы покажет время. Спасибо магазину за хорошее обслуживание и быструю доставку.