
Дитячий електромобіль Mercedes-Benz G63 з музикою і дверима, що відкриваються Bambi M 4180EBLRS-3 Червоний
Продавець: Kanctovar
12 499 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4180EBLRS-3
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий електромобіль Mercedes-Benz G63 з музикою і дверима, що відкриваються Bambi M 4180EBLRS-3 Червоний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед, Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 77 см |
| Ширина по колесам | 63 см |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-07-25
Переваги
Гарне обслуговування, Ввічливий продавець, Товар був у наявності




