
Дитячий одномісний електромобіль Mercedes-Maybach з пультом керування та USB Bambi M 6020EBLR-1 Білий
Продавець: Kanctovar
10 799 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 6020EBLR-1
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий одномісний електромобіль Mercedes-Maybach з пультом керування та USB Bambi M 6020EBLR-1 Білий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 62 см |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-03-02
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець


