
Дитячий стільчик - гойдалка для годування з заколисуванням EL CAMINO SWAN ME 1087 Dark Gray Сірий
Продавець: Kanctovar
9 185 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1087 Dark Gray
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий стільчик - гойдалка для годування з заколисуванням EL CAMINO SWAN ME 1087 Dark Gray Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 9.8 кг |
| Длина в сложенном виде | 480 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-06-11
Переваги
Актуальна ціна


