
Екшн міні Wi-Fi-камера JOZUZE MD33 Full HD 1080p з поворотним об'єктивом та кутом огляду 150
Незалежний AI-аналіз 7 відгуків покупців для «Екшн міні Wi-Fi-камера JOZUZE MD33 Full HD 1080p з поворотним об'єктивом та кутом огляду 150». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 85Розумна Wi-Fi розетка 20A керування через додаток Tuya/Smart Life, таймер і підтримка голосових команд
ШІ 100SSD накопичувач Goldenfir T650 128 ГБ 2.5 SATA III твердотільний диск для комп’ютера і ноутбука
ШІ 76VGR V-353 Професійний Портативний Шейвер 2в1 для Барберів та Домашнього Використання. Титанова Сітка, 120 хв Роботи, USB Type
ШІ 85ANENG ST180 цифрові струмовимірювальні кліщі мультиметр, AC/DC амперметр з дисплеєм
📋 Технічні характеристики
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 500 |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 5 м |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Черный |
| ЖК-экран | Да |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/год |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
💬 Відгуки покупців (7)
Дякуємо вам)
Дякуємо, вам)
Дякуємо вам)
Дякуємо вам)
Насправді це камера L13. Доволі непогано знімає при денному освітленні, при яскравому штучному теж нічого, ну і при нічному - зрозуміло що шуми та Ч.б, але теж можно розібрати. А от нічна підсвітка фарбує екран бузковим...і все. З додатком працює коректно через WIFI, через USB - доступні файли і їх видалення. Датчик руху - Ок, АКБ і карта 32Гб- на 3години HD- відео. Фото (1260*720) і звук- слабенькі. Придбав за 570 гр - дорожче не варто. Продавець молодець, швиденько відправив, рекомендую до співпраці.
Дякуємо)