
Електричний водонагрівач кран 3000W. З дисплеєм температури
Продавець: Vint
1 584 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності140 замовлень
Артикул: code1262
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 3 відгуків покупців для «Електричний водонагрівач кран 3000W. З дисплеєм температури». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Встроенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Кран | Да |
| Наименование товара | Кран-водонагреватель 3000W с дисплеем температуры |
| Особенности | Встроенный электронный дисплей для отображения температуры, функция ускоренного нагрева воды, возможность вращения на 360 градусов |
| Комплектация | Кран, шнур 1,5 метра, инструкция, упаковка |
| Материал корпуса | Хромированный пластик |
| Размер | 38 х 19,5 х 9,5 см |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000W |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Рекомендации по установке | Перед включением электропитания убедитесь, что через кран проходит холодная вода. Наклон относительно вертикальной оси – до 10 градусов. После использования горячей воды пропускайте горячую воду несколько секунд. |
💬 Відгуки покупців (3)
2025-11-20
2025-08-20
Якісь бажає кращого. За два чи три тижні користування почала злазити фарба.
Переваги
Швидко відправили, Товар був у наявності2024-12-01
очікую дзвінка консультанта для уточнення характеристик товару.
Переваги
Ціна вище заявленої



