
Компактний масажер з ударною терапією
Продавець: Vint
460 ₴798 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: code1801
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Компактний масажер з ударною терапією». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер мышечный |
| Наименование товара | Мышечный массажер |
| Комплектация | Мышечный массажер, Сменные насадки (4 шт), Зарядное устройство, Инструкция, Коробка |
| Время работы | До 6 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Насадки | Для больших групп мышц, U-образная насадка для позвоночника, Для всех частей тела, Для суставов |
| Применение | Фитнес и оздоровительный массаж |
| Аккумулятор | 24 В 2400 мАч |
| Амплитуда колебаний | 12 мм / 0,47 дюйма |
| Тип массажа | Легкий массаж, Расслабляющий массаж, Вибро массаж, Сильный массаж |
| Режимы скорости | 6 |
| Рекомендации по массажу | Плечевые зоны: 15-20 сек. 3 раза с перерывом; Грудные мышцы: 20 сек.; Спина: 30-60 сек. 3 раза с перерывом; Бедра, ягодичные мышцы: 30-60 сек. 4 раза с перерывом; Конечности: 20-30 сек. 3 раза с перерывом |
| Скорость | 1200-3300 р/мин |
| Напряжение зарядки | 220 В |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-12-18
Ввічливий та приємний продавець 👍)
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець


