
Набор дрель-шуруповерт на 2 аккумулятора 24V с насадками и набором бит в кейсе
Продавець: Kanctovar
1 199 ₴2 099 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 16229/MG
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Набор дрель-шуруповерт на 2 аккумулятора 24V с насадками и набором бит в кейсе». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
💬 Відгуки покупців (2)
2024-05-03
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна2024-05-02
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна


