
Настінний сонячний світильник для ганку з датчиком руху Solar HW-999-3 Ліхтар на 3 режими
Продавець: Kanctovar
449 ₴649 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 01420/D
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Настінний сонячний світильник для ганку з датчиком руху Solar HW-999-3 Ліхтар на 3 режими». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Solar |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 0.2 В |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 456 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Черный |
| Длина | 23.7 см |
| Высота | 17.5 см |
| Защитная решетка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-07-20
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


