
Перетворювач напруги автомобільний інвертор з 12V на 220V TBE 2000W Сірий
Продавець: Kanctovar
1 999 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 02254/MB
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Перетворювач напруги автомобільний інвертор з 12V на 220V TBE 2000W Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-07-11
Товар был отправлен быстро и без задержки.Претензий к продавцу нет




