
Професійна бездротова окантувальна машинка з 5 насадками VGR V-030
Продавець: Velotrend
549 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 01367/D
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Професійна бездротова окантувальна машинка з 5 насадками VGR V-030». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 76Повербанк на 100 000 mAh зі швидким заряджанням і світлодіодною підсвіткою
ШІ 95Електропростирадло 160*120см 2 режими підігріву простирадло з підігрівом
ШІ 95Електропростирадло 160*180см 2 режими підігріву простирадла з підігрівом
ШІ 92Електропростирадло 160*90см 2 режими підігріву простирадла з підігрівом
📋 Технічні характеристики
| Производитель | VGR |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.131 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.15 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
💬 Відгуки покупців (1)
2026-02-07
Переваги
Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності