
Шуруповерт AOTUO PRO 12V з двома акумуляторами 1500 mAh та набором інструментів у кейсі
Незалежний AI-аналіз 15 відгуків покупців для «Шуруповерт AOTUO PRO 12V з двома акумуляторами 1500 mAh та набором інструментів у кейсі». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🔵 AI-огляд товару
✅ Чи варто купувати?
✅ Переваги
⚠️ Проблеми
🚨 Критичні дефекти
🔧 Надійність
🚫 Кому не підійде
💸 Приховані витрати
👤 Для кого
💡 Що покращити
❓ Часті запитання
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 80Тример VINTAGE Т9 БУДДА зі знімним акумулятором професійна машинка для стрижки волосся вусів та бороди
ШІ 85Бездротові сенсорні навушники Bluetooth A6S Чорні
ШІ 94Набір дисків 4 шт (75 мм) для міні болгарки по металу, по дереву, по бетону, шліфувальний
ШІ 81Портативний міні кондиціонер зволожувач повітря 3 в 1 Arctic Air Ultra 10 Вт з USB і LED-підсвіткою
🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 26 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
💬 Відгуки покупців (15)
Все відповідає опису. На свої гроші гарний шуруповерт. Кейс нормальної якості. Якість біт ще не перевіряв. Інструмент повністю підходить для домашніх робіт. Продавця раджу
Все ок
Супер
Все супер ! Дякую , рекомендую продавцы
Очень быстрая доставка на следующий день приехал. На почте проверил но один аккумулятор не работал было подозрительно. Дома оказалось что просто разряжен слава богу. Только в описание шуруповёрта было указано 2000mah а оказалось 1500mah. Но я готов к этому буду менять на более лучшие высокотоковые аккумуляторы. Для Китайской поделки даже очень не чего за такую цену!

