
Телевізор з екраном 34 дюйми з 1.5+8GB на Android 13 SmartTV Samsung UA34S00
Продавець: Kanctovar
7 650 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності
Артикул: L34 SMART/NG
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Телевізор з екраном 34 дюйми з 1.5+8GB на Android 13 SmartTV Samsung UA34S00». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Без бренда |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, Picture CD, MP3 |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-11-13
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


