
Центр шезлонг 4 в 1 для новонароджених з таймером і москітною сіткою Mastela 8113 Світло-сірий
Продавець: Kanctovar
3 849 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 8113
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Центр шезлонг 4 в 1 для новонароджених з таймером і москітною сіткою Mastela 8113 Світло-сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мобиль с игрушками |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.3 кг |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-09-01
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Ввічливий продавець, Актуальна ціна




