
Універсальна прогулянкова коляска 2 в 1 з дощовиком і сіткою Persona El Camino ME 1091-1 Pearl Beige Бежевий
Продавець: Velotrend
14 519 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1091-1 Pearl Beige
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Універсальна прогулянкова коляска 2 в 1 з дощовиком і сіткою Persona El Camino ME 1091-1 Pearl Beige Бежевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 76Повербанк на 100 000 mAh зі швидким заряджанням і світлодіодною підсвіткою
ШІ 95Електропростирадло 160*120см 2 режими підігріву простирадло з підігрівом
ШІ 95Електропростирадло 160*180см 2 режими підігріву простирадла з підігрівом
ШІ 92Електропростирадло 160*90см 2 режими підігріву простирадла з підігрівом
🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 17.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 8.75 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.8 кг |
| Высота | 98 см |
| Высота в сложенном виде | 63 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Диаметр задних колес | 23.3 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Дождевик, Прогулочный блок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58.5 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Ширина спального места | 28 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2026-04-16
ОБЕРЕЖНО !!! ШАХРАї !!! Відправляють тільки по предоплаті.
Переваги
Товару не було в наявності