
Занурювальний блендер DOMOTEC MS-5105, потужність 400 Вт, пластик, в комплекті стакан – для зручного подрібнення продуктів.
Продавець: Primetorg
501,22 ₴522,1 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності40 замовлень
Артикул: 12557
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Занурювальний блендер DOMOTEC MS-5105, потужність 400 Вт, пластик, в комплекті стакан – для зручного подрібнення продуктів.». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
💬 Відгуки покупців (2)
2026-01-11
Деньги хотят вперёд, потому что не честные. Такие продавцы опускают ПРОМ.
Переваги
Неввічливий продавець2025-12-14
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


