
Золотий караоке — мікрофон Q7
Продавець: Vint
478 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності70 замовлень
Артикул: code1243
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Золотий караоке — мікрофон Q7». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Частота | 100 Гц |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Тип | Караоке микрофон |
| Наименование товара | Беспроводной караоке микрофон Q7 золото, Bluetooth караоке-микрофон в чехле |
| Вес | 394 г |
| Особенности | Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами, трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона, современный протокол Bluetooth 4.0, эффективная дальность действия до 10 метров, металлический корпус защищенный о |
| Материал | Алюминий, ABS пластик |
| Комплектация | Микрофон, кабель USB/microUSB, руководство пользователя, защитный футляр |
| Размер | 245 х 70 х 70 мм |
| Интерфейс | Micro USB, USB |
| Расстояние подключения | 10 м |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-01-20




