
ANENG 616 автоматичний цифровий мультиметр тестер
Продавець: ТехноКот
660 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності20 замовлень
Артикул: An-06
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 3 відгуків покупців для «ANENG 616 автоматичний цифровий мультиметр тестер». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Единицы измерения частоты | МГц, кГц |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет | Красный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал | Пластмасса |
💬 Відгуки покупців (3)
2026-02-15
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2026-02-04
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Актуальна ціна, Товар був у наявності2026-01-26
Переваги
Актуальний опис, Швидко відправили, Актуальна ціна, Товар був у наявності


