
Бездротовий акумуляторний USB паяльник 8Вт 5В 900мА з регулюванням температури
Незалежний AI-аналіз 29 відгуків покупців для «Бездротовий акумуляторний USB паяльник 8Вт 5В 900мА з регулюванням температури». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🔵 AI-огляд товару
✅ Чи варто купувати?
✅ Переваги
⚠️ Проблеми
🔧 Надійність
🚫 Кому не підійде
💸 Приховані витрати
👤 Для кого
💡 Що покращити
❓ Часті запитання
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 330 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип | Зарядное |
💬 Відгуки покупців (29)
Все добре ,все працює . За цю ціну ,очікував гіршого . Були питання щодо включення,але продавець все пояснив і навіть відео зняв ,як його запускати )
Все супер!!!
Чудовий пристрій. Для домашнього використання, особливо враховуючи вартість, питань взагалі нема.
Жаль , что время работы так мало.
Всё супер! Отличный паяльник на аккуме, отправка очень быстрая! Продавца рекомендую!
Супер
Якщо тільки переробити,а там надовго не вистачає на 20 хвилин.
Благодарность большая, что отправили на свой страх и риск без дозвонов. То свет, то ещё.... Конечно цены Новой почты))))) Доставка дороже товара)))) Шутка! Почти! ))) Мы как всегда впереди планеты всей!!!! Берегите себя.
Усе дуже добре. Товарон задоволений на 200%
Класний паяльник. Компактний і автономний
Рекомендую.Магазин и продавца.
День добрый уважаемый продавец из фирма и люди те которые читают потребители заказал я этот беспроводной паяльник начал работать с ним честно сказать он мне понравился хорошо сделанный за такие деньги это класс советую вам приобрести его всего вам всем хорошего и хорошо пая! В дальнейшем я буду в этом сайте заказывать теперь товар
Відправили швидко. Проконсультували якісно👍
Легкий, доволі швидко гріється, 3 температурні режими, побачимо скільки прослужить!!!
Все отримав дуже швидко і якісне рекомендую
Все ок .Рекомендую






