
ANENG SZ06 цифровий мультиметр тестер
Продавець: ТехноКот
270 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Артикул: An-07
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «ANENG SZ06 цифровий мультиметр тестер». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | TFT |
| Цветопередача | Монохромная |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет | Красный |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Пластмасса |
💬 Відгуки покупців (1)
2026-01-12
Швидко відправили.
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Актуальна ціна, Товар був у наявності


