
Дитячий заколисуючий центр гойдалки-шезлонг 2 в 1 для немовлят EL Camino ME 1076 Beige Stars бежевий
Продавець: Kanctovar
3 999 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності40 замовлень
Артикул: ME 1076 Beige Stars
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Дитячий заколисуючий центр гойдалки-шезлонг 2 в 1 для немовлят EL Camino ME 1076 Beige Stars бежевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Игровые подвески |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Максимально допустимая нагрузка | 13 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 6.9 кг |
💬 Відгуки покупців (2)
2023-09-30
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2023-07-18
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності



