
Інвертор напруги 12В-230В, 1500Вт / Автомобільний перетворювач напруги
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Інвертор напруги 12В-230В, 1500Вт / Автомобільний перетворювач напруги». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 75Світлодіодна стрічка 5м, від USB, Холодний Білий / Діодна стрічка від повербанка / Лед підсвітка для дзеркала
ШІ 76Компактний бездротовий масажер для шиї та плечей з підігрівом, 10 режимів, USB-зарядка / Електричний масажер для спини
ШІ 75ДБЖ для роутера 10400mAh (5V/9V/12V) / Повербанк для роутера / Міні UPS для роутера
ШІ 43Компактний пароочисник для дому 2500Вт, 1.2л + 7 насадок / Парогенератор для прибирання / Паровий очищувач
📋 Технічні характеристики
| Виды индикации | Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 80 % |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
💬 Відгуки покупців (1)
В это время не ожидал что такое может быть.Респект магазину,процветания магазину и большое спасибо Вам.Так вот заказал инвектор, менеджер перезвонил да есть не желаете гарантию а цена ? Он назвал (копейки).Пришел инвертор.По истичнние недели он перестал работать.Ну это все было на словах.Пишу магазину,там говорят без вопросов с вами свяжется служба поддержки.Связались Ф.И.О когда покупал,причина не исправности.Поговорили я на все ответил.И забыл об этом проходит время Нова почта вам посылка.Пришел на Н.П забираю а там новый инвектор.Ну честно был шакирован что в нашей жизни это возможно.Ещё раз спасибо Вам большое.Рекомендую Ваш магазин.