
Комплект зарядний пристрій АА JIABAO JB-212 з 4 Акумуляторами Ni-MH AA 1.2V 2500mAh Ni-MH 1.2V 2500mAh
Продавець: Kanctovar
299 ₴349 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності50 замовлень
Артикул: 8704/EW
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Комплект зарядний пристрій АА JIABAO JB-212 з 4 Акумуляторами Ni-MH AA 1.2V 2500mAh Ni-MH 1.2V 2500mAh». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 1.4 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Масса | 120 кг |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-01-08
Доставка все супер. Продавец вежливый. Но качество ужас. Качество как раз на эту цену.
Переваги
Гарне обслуговування




