
Професійна машинка для стрижки GEEMY-8018 Водонепроникний чоловічий триммер для волосся
Продавець: Kanctovar
449 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності20 замовлень
Артикул: 02379/MB
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Професійна машинка для стрижки GEEMY-8018 Водонепроникний чоловічий триммер для волосся». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →
Професійна машинка для стрижки VGR V-652 Бездротова машинка для стрижки волосся

Професійна машинка для стрижки Domotec MS-3301 з насадками / Машинка для стрижки

Професійна машинка для стрижки домашніх тварин ZooFari DC 38 / Машинка для грумінгу

Тример універсальний 6в1, KM-5900 / Професійна машинка для стрижки волосся / Акумуляторна електробритва
📋 Технічні характеристики
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-06-28
Ґарне обслуговування машинка просто супер



