
Складаний тунель-іграшка для котів (5 входів) / Ігровий тунель для котів / Будиночок тунель
Незалежний AI-аналіз 5 відгуків покупців для «Складаний тунель-іграшка для котів (5 входів) / Ігровий тунель для котів / Будиночок тунель». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 75Світлодіодна стрічка 5м, від USB, Холодний Білий / Діодна стрічка від повербанка / Лед підсвітка для дзеркала
ШІ 76Компактний бездротовий масажер для шиї та плечей з підігрівом, 10 режимів, USB-зарядка / Електричний масажер для спини
ШІ 75ДБЖ для роутера 10400mAh (5V/9V/12V) / Повербанк для роутера / Міні UPS для роутера
ШІ 43Компактний пароочисник для дому 2500Вт, 1.2л + 7 насадок / Парогенератор для прибирання / Паровий очищувач
📋 Технічні характеристики
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Со встроенной игрушкой |
| Тип | Игровой туннель для кошки |
| Количество входов | 5 |
| Диаметр отверстия посередине | 15 см |
| Диаметр туннеля | 25 см |
| Длина туннеля | 120 см |
💬 Відгуки покупців (5)
Эта труба вечно под ногами и очень опасна там все время прячется моя кошка и атакует, живу в страхе, но когда брал труду риски понимал, что кошку оттуда за уши не оттянешь. Спасибо все понравилось 😊
Довго чекала,але товар дуже гарний💯👌
Принимали и отправляли заказ очень долго. В итоге туннель для кошек приехал не тот !!! , не соответствует фото на сайте !!! На сайте он состоит из 4 частей длинных с загибом , пришел из 5 частей коротких и ровных.
Дуже сподобалось! Дякую! Кошенята в захвате!)
Перезвонили быстро ,пошли на встречу отправили два товара одной посылкой ,был мини ньюанс но всё решили. В целом магазин рекомендую.