
Акція! Дитяча коляска прогулянкова (надувні колеса) CARRELLO Supra CRL-5510 Carbon Grey Сірий Акція до 31.03
Продавець: Круті тачки
5 638 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Артикул: CRL-5510 Carbon Grey K
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 4 відгуків покупців для «Акція! Дитяча коляска прогулянкова (надувні колеса) CARRELLO Supra CRL-5510 Carbon Grey Сірий Акція до 31.03». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 106 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 96 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 56.5 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
💬 Відгуки покупців (4)
2024-04-22
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2024-03-30
Все просто супер.Якість класна , зручна,легка у використанні.Рекомендую.
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2024-03-16
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності2024-01-30
Візочком задоволеніДоставка швидкаРекомендую
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


