
Автомобільний перетворювач напруги інвертор VTEK SSK-1000W 12/220В з активним охолодженням розеткою і USB
Продавець: Kanctovar
999 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: 4463/GR
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Автомобільний перетворювач напруги інвертор VTEK SSK-1000W 12/220В з активним охолодженням розеткою і USB». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-08-01
Переваги
Гарне обслуговування





