
Дитяча коляска El Camino ORION ME 1084 Lavender Лаванда Бузковий
Продавець: Круті тачки
5 129 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності20 замовлень
Артикул: ME 1084 Lavender K20
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитяча коляска El Camino ORION ME 1084 Lavender Лаванда Бузковий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 9.35 кг |
| Высота | 105 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Диаметр задних колес | 18.6 см |
| Диаметр передних колес | 15.4 см |
| Длина | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 168 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина спального места | 35 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-01-12
Гарна ціна, швидко зв’язалися та відправили, отримали коляску, все відповідає опису
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності




