
Дитячий електромобіль (2 мотори по 25W, 12V10AH, USB) Джип Bambi M 4282EBLR-4 Синій
Продавець: Круті тачки
9 875 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4282EBLR-4
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий електромобіль (2 мотори по 25W, 12V10AH, USB) Джип Bambi M 4282EBLR-4 Синій». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Вес | 15.4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 113 см |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Защитный бампер | Спереди |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Запасное колесо, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-05-21
Все добре, погано лише те що в описі не вказано що гарантія платна і коштує 600-900грн.
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко відправили


