
Дитячий електромобіль Jeep (4 мотори 45W, акум 12V12AH, пульт 2,4G, музика) Джип Bambi M 5740EBLR-11 Сірий
Продавець: Круті тачки
20 362 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 5740EBLR-11 K10
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий електромобіль Jeep (4 мотори 45W, акум 12V12AH, пульт 2,4G, музика) Джип Bambi M 5740EBLR-11 Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Передние фары, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-07-12




