
Дитячий електромобіль Land Rover (4 мотори по 35W, акумулятор 12V9AH, MP3, USB) Bambi M 4846EBLRS-4 Синій
Продавець: Круті тачки
11 982 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4846EBLRS-4
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий електромобіль Land Rover (4 мотори по 35W, акумулятор 12V9AH, MP3, USB) Bambi M 4846EBLRS-4 Синій». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 108 см |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Лакированный кузов, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 52 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-04-16
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Товар був у наявності


