
Дитячий електромобіль Lexus (4 мотори по 35W, 2 акумулятори, USB,SD,MP4) Bambi M 3906(MP4)EBLRS-2 Чорний
Продавець: Круті тачки
17 631 ₴20 989 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 3906(MP4)EBLRS-2 Pro
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий електромобіль Lexus (4 мотори по 35W, 2 акумулятори, USB,SD,MP4) Bambi M 3906(MP4)EBLRS-2 Чорний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-05-17
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко відправили, Актуальна ціна, Товар був у наявності


