
Дитячий мотоцикл (мотор 250W, 2 акум 12V9AH) Bambi M 4262EL-1-4 Біло-синій ⁇ Електромобіль Бембі
Продавець: Круті тачки
13 687 ₴16 490 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4262EL-1-4
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий мотоцикл (мотор 250W, 2 акум 12V9AH) Bambi M 4262EL-1-4 Біло-синій ⁇ Електромобіль Бембі». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота | 59 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 102 см |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Световые эффекты, Регулятор громкости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Передние фары |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
| Ширина по зеркалам | 50 см |
| Вес | 20 |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-11-25
Переваги
Актуальний опис, Ввічливий продавець


