
Дитячий пластиковий стільчик для годування зі столиком Bambi M 4136-2 Olive Оливковий
Продавець: Velotrend
2 449 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4136-2 Olive
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий пластиковий стільчик для годування зі столиком Bambi M 4136-2 Olive Оливковий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →
ШІ 76Повербанк на 100 000 mAh зі швидким заряджанням і світлодіодною підсвіткою
ШІ 95Електропростирадло 160*120см 2 режими підігріву простирадло з підігрівом
ШІ 95Електропростирадло 160*180см 2 режими підігріву простирадла з підігрівом
ШІ 92Електропростирадло 160*90см 2 режими підігріву простирадла з підігрівом
🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Регулируемая подножка | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Тип | Классический стульчик |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 610 мм |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-09-23
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна
