
Дитячий пластиковий стільчик трансформер 3 в 1 для годування зі столиком та ременем Bambi M 5672-11 Сірий
Продавець: Kanctovar
4 019 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 5672-11
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий пластиковий стільчик трансформер 3 в 1 для годування зі столиком та ременем Bambi M 5672-11 Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Запасной чехол | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-10-10
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності




