
Дитячий стільчик для годування на коліщатках з кошиком EL CAMINO Dolce M 3236 Rosette Рожевий
Продавець: Kanctovar
4 799 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 3236 Rosette
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Дитячий стільчик для годування на коліщатках з кошиком EL CAMINO Dolce M 3236 Rosette Рожевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →
Дитячий стільчик для годування (трансформер, дерев'яний) Graphite білий

Дитячий стільчик для годування (трансформер, дерев'яний) Graphite дуб клондайк

Дитячий стільчик для годування ТМ "Мася" №2013 - "Тигр" Білий

Дитячий стільчик для годування CARRELLO Triumph CRL-10302 Cream Beige | Стільчик-гойдалка, шезлонг Каррелло
📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Вес стульчика | 9.5 кг |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Высота в сложенном виде | 1120 мм |
| Высота с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Корзина для вещей | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Механизм качания | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Регулируемая подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Тип | Классический стульчик |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
💬 Відгуки покупців (1)
2023-11-27
Переваги
Ввічливий продавець


