
Електромобіль BMW дитячий (2 мотори 60W, 1 акум 24V7AH, пульт 2,4G, MP3, світло) Bambi M 5849EBLRS-2(24V)
Продавець: Круті тачки
15 652 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 5849EBLRS-2(24V) K10
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Електромобіль BMW дитячий (2 мотори 60W, 1 акум 24V7AH, пульт 2,4G, MP3, світло) Bambi M 5849EBLRS-2(24V)». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Лакированный кузов, Регулятор громкости, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 275 мм |
| Диаметр задних колес | 275 мм |
| Ширина по зеркалам | 84 см |
| Ширина по колесам | 74 см |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Совместимость с маркой | BMW |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-10-18



