
Електромобіль дитячий Баггі Bambi (2мотори 25W, 1ак12V7AH, MP3, USB, TF) M 6141EBLR-3 Червоний
Продавець: Круті тачки
6 605 ₴8 361 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 6141EBLR-3
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Електромобіль дитячий Баггі Bambi (2мотори 25W, 1ак12V7AH, MP3, USB, TF) M 6141EBLR-3 Червоний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Вес | 16.2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота | 61 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 103 см |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Защитный бампер | Спереди |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Мелодии |
| Расстояние от сидения до педалей | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 69 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-07-02
Переваги
Актуальний опис, Швидко відправили, Товар був у наявності



