
Електромобіль Maserati дитячий (4 мотори (2х25W, 2х35W), акум12V7AH, пульт 2,4G) Bambi M 5105EBLR-1 Білий
Продавець: Круті тачки
10 139 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 5105EBLR-1 K10
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Електромобіль Maserati дитячий (4 мотори (2х25W, 2х35W), акум12V7AH, пульт 2,4G) Bambi M 5105EBLR-1 Білий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Время зарядки | 8 час |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 114 см |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Мелодии |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57.5 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-06-08
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


