
Електромобіль трактор дитячий Bambi (4 мотори 35W, 1 акумулятор 12V14AH, MP3) M 4844EBLR-3 Червоний
Продавець: Круті тачки
22 157 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: M 4844EBLR-3
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Електромобіль трактор дитячий Bambi (4 мотори 35W, 1 акумулятор 12V14AH, MP3) M 4844EBLR-3 Червоний». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Время зарядки | 12 час |
| Высота | 104 см |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 121 см |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед, 1 скорость вперед |
| Расстояние от сидения до педалей | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 83 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 83 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-03-09




