
Гойдалка гойдалка шезлонг Kidwell Pino feathers Сірий
Продавець: Круті тачки
2 006 ₴2 674 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: KPFE
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Гойдалка гойдалка шезлонг Kidwell Pino feathers Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Ремни безопасности, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 430 мм |
| Электронный музыкальный блок | Да |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-05-01
Переваги
Актуальний опис, Актуальна ціна


