
Каталка-толокар машинка с мотором Квадроцикл Bambi M 5782EBLR-5 Зеленый
Продавець: Круті тачки
3 320 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності
Артикул: M 5782EBLR-5
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Каталка-толокар машинка с мотором Квадроцикл Bambi M 5782EBLR-5 Зеленый». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты, Мелодии, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-06-21
Переваги
Гарне обслуговування






