
Коляска дитяча прогулянкова El Camino ME 1024 X4 Pink Lines книжка сталева рама чохол на ніжки
Продавець: Kanctovar
7 259 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1024 Pink Lines
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Коляска дитяча прогулянкова El Camino ME 1024 X4 Pink Lines книжка сталева рама чохол на ніжки». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Диаметр задних колес | 25.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 157 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес шасси с колесами | 9.8 кг |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-02-24
Переваги
Гарне обслуговування, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Товар був у наявності




