
Коляска дитяча прогулянкова EL CAMINO GALLANT ME 1071-1 Cloud Gray Сірий
Продавець: Круті тачки
6 161 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: ME 1071-1 Cloud Gray K30
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Коляска дитяча прогулянкова EL CAMINO GALLANT ME 1071-1 Cloud Gray Сірий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Диаметр задних колес | 22.4 см |
| Диаметр передних колес | 17.6 см |
| Длина | 88 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 169 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 53.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Ширина колесной базы | 53.5 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-08-31
Як завжди швидко і за гарними цінами! Рекомендую цього продавця
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності




