
Коляска дитяча універсальна 2в1 CARRELLO Vista CRL-6501/1 Olive Green Оливковий
Продавець: Круті тачки
9 012 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: CRL-6501/1 Olive Green K
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Коляска дитяча універсальна 2в1 CARRELLO Vista CRL-6501/1 Olive Green Оливковий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Меховой конверт, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 57 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Ширина спинки | 31 см |
| Возраст | От 0 месяцев |
| Регулировка спинки | 3-позиции |
| Цвет | Оливковый |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-05-17
Швидко відправили замовлення,все чудово .Якісна дитяча коляска,все так як на фотоДякуємо за замовлення
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


