
Коляска прогулянкова дитяча Bambi M 4249-2 Black Matt Чорна
Продавець: Круті тачки
3 324 ₴4 374 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності30 замовлень
Артикул: M 4249-2 Black Matt
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Коляска прогулянкова дитяча Bambi M 4249-2 Black Matt Чорна». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 105 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Длина | 83 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Длина в сложенном виде | 51 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 13.4 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина | 51 см |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Ширина в сложенном виде | 79 см |
💬 Відгуки покупців (2)
2025-10-29
2024-04-10
Переваги
Актуальний опис, Швидко зв'язались, Товар був у наявності






