
Коляска прогулянкова дитяча CARRELLO Bravo CRL-5515 Storm Grey 2024 BF Темно-сіра
Продавець: Круті тачки
9 544 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: CRL-5515 Storm Grey BF
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 2 відгуків покупців для «Коляска прогулянкова дитяча CARRELLO Bravo CRL-5515 Storm Grey 2024 BF Темно-сіра». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →🔍 Схожі товари
Більше →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Высота | 108 см |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Разделитель для ног, Корзина для покупок, Подстаканник, Подножка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
💬 Відгуки покупців (2)
2025-07-26
Гарна коляска,маневрена легка,а головне практична для ізди по бездоріжжю.
2025-07-23
Каляска дуже хороша, якісна та маневрена. Задоволена і дитина і мама) відправили швидко, запакована надійно👌магазин рекомендую.







