
Коляска універсальна 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550 Seashell Beige Світло-бежевий
Продавець: Круті тачки
27 206 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: CRL-6550 Seashell Beige
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Коляска універсальна 2в1 CARRELLO Vector CRL-6550 Seashell Beige Світло-бежевий». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Длина | 99 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 60 см |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
💬 Відгуки покупців (1)
2024-12-17
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко зв'язались, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна, Товар був у наявності


