
Коляска універсальна 3в1 Kinderkraft Moov 2 Moonlight Gray Сіра
Продавець: Круті тачки
16 877,78 ₴
⚠️ Ціна та наявність на момент останнього оновлення. Vidguk не є магазином.
✓ Було в наявності10 замовлень
Артикул: KSMOOV02GRYEV00
Що таке ця сторінка?
Незалежний AI-аналіз 1 відгуків покупців для «Коляска універсальна 3в1 Kinderkraft Moov 2 Moonlight Gray Сіра». Ми не продаємо цей товар і не пов'язані з продавцем.
🏪 Інші товари продавця
Всі →📋 Технічні характеристики
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес | 9 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Высота | 106 см |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Длина | 86.5 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Подстаканник, Дождевик, Люлька, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал дна | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина | 60 см |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Высота в сложенном виде | 108.5 мм |
| Ширина в сложенном виде | 46.5 |
💬 Відгуки покупців (1)
2025-09-27
Замовила візочок, і залишилась дуже задоволеною. Відправили все швидко, співробітники компетентно проконсультували нас. Якість чудова
Переваги
Гарне обслуговування, Актуальний опис, Швидко відправили, Ввічливий продавець, Актуальна ціна


